Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1958

1958
Limit-Preis

Schmidt, Robert, Öl auf Lw. Jäger in winterlicher Waldlandschaft, u. rechts sign. und datiert: Rober Schmidt 1902, runde Druckspur an rechtem Rand, Craquelé im unteren Bildteil, Maße: 26 cm x 38 cm, m. R.: 42cm x 55 cm.